[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » В гостиницах Индии появятся дамские этажи
23:04
В гостиницах Индии появятся дамские этажи
В отелях Индии появятся женские этажи

Гостиничная сеть высшей категории ITC Hotels в Индии, вводит особенный этаж под заглавием «Ева», на котором могут проживать только дамы и обслуживать который могут только представительницы слабенького пола.
Таким макаром, обладатели отельной цепочки желают привлечь дам, путешествующих в одиночку. В номерах имеется полный набор средств по уходу за телом, включая различные виды мыла, расчески, щетки, духи, лосьоны и даже косметические средства.

Специально обученные горничные по звонку подымутся в номер и посодействуют обернуться в сари либо платьице для праздничного варианта, будь то бизнес-мероприятие либо расслабляющая вечеринка. В номерах на этаже «Ева» имеются зеркала в полный рост, особая подсветка и классная электрическая аппаратура.
Изюминкой сети ITC Hotels призваны стать особенные варианты диет, услуги спа- и бизнес-центров. К примеру, провести заседание совета директоров компании можно будет, не покидая дамский этаж.
Обычно, для «Евы» выделяются 1-ые этажи отеля, которые поближе всего находятся к его холлу. На каждом из их от Двенадцать до Четырнадцать дамских номеров.

Новое предложение особо популярно посреди дам, которые обязаны либо предпочитают путешествовать в одиночку. Средний уровень заполняемости номеров на таких этажах составляет 70-75%.

Цена номера начинается от Восемьсот 50 баксов за ночь, не включая налоги и сборы.

Просмотров: 219 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: