[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Университетская клиника в Гамбурге - доверьтесь профессионалам!
21:53
Университетская клиника в Гамбурге - доверьтесь профессионалам!

Слава немецкой медицины складывалась столетиями, и сегодня именно Германия считается одним из лидеров в медицинской сфере. В систему здравоохранения и медицинского образования вкладываются значительные бюджетные средства. Лечение в Германии - это и самые современные профилактические и диагностические возможности, и высокотехнологичная консервативная и оперативная медицина, и высококвалифицированные специалисты.

Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф (УКЭ) - является крупнейшим медицинским центром северной Германии. В состав клиники входят 80 отделений и научно - исследовательских институтов. УКЭ предлагает широкий спектр квалифицированных медицинских услуг во многих областях, таких как гинекология, кардиология и кардиохирургия, все виды трансплантаций, урология, онкология, неврология, лечение системных внутренних заболеваний и многие другие узкие специализации. Специалисты нашей клиники - профессора с мировым именем - Карстен Бокемейер (онкология), Бьёрн Нашан (трансплантация печени и почек), Райнхард Шнеппенхайм (детская гематология и онкология), Манфред Вестфаль (нейрохирургия), Герман Райхенспурнер (кардиохирургия) Гартвиг Гуланд (лечение рака предстательной железы), Якоб Ицбики (общая хирургия) и многие другие.

Почетный доктор, профессор Аксель Цандер, широко известен также и в России, так как он является одним из основателей Института детской гематологии и трансплантологии имени Раисы Максимовны Горбачевой. Его отделение в УКЭ специализируется на лечении многих типов рака крови, путем пересадки кроветворных стволовых клеток. Данное отделение - лидер в области трансплантации стволовых клеток при миелофиброзе и сотрудничает с общеевропейским банком костного мозга.

Кардиологический центр УКЭ располагает клиниками общей и инвазивной кардиологии, кардиологии со специализацией на электрофизиологии, сердечно - сосудистой хирургии, включая детскую кардиохирургию, детской кардиологии и ангиологии. Приоритетным специализированным направлениям урологического центра УКЭ является комплексное реконструктивное хирургическое лечение. Профессор Маргит Фиш - ученый с мировым именем, признанный эксперт в этой области урологии.

Клиника травматологии специализируется на проведении органосохраняющих операций и хирургической реконструкции костей, органов и тканей, подвергшихся травматическому повреждению. Квалифицированные специалисты - травматологи имеют огромный опыт в лечении пациентов пожилого возраста, в лечении пациентов с жизнеугрожающей политравмой, тяжелыми травматическими повреждениями костей таза, позвоночника, плечевых и коленных суставов, остеомиелитами и опухолями костной ткани.

Программа УКЭ по трансплантации почек завоевала международное признание, отточив мастерство по методике успешной пересадки почки от донора с несовместимой группой крови. По законам Германии, иностранный пациент может пройти процедуру трансплантации органа, только при наличии живого родственного донора - члена семьи.

Отделение профилактической медицины УКЭ предоставляет программу диагностики Check-Up за 5-6 часов. Каждому пациенту предоставляется отдельный комфортабельный номер, с мягкой мебелью, телевизором и санузлом. Из соображений конфиденциальности, персонал следит за тем, чтобы пациенты, направляясь в диагностические кабинеты, не встречались даже в коридоре. В программу осмотра включены: общий осмотр, анализ крови, кардиограмма, ангиография, спирометрия, осмотр кожи дерматологом, осмотр окулистом, магнитно-резонансная томография, ультразвуковое исследование сердца, щитовидной железы и органов брюшной полости, костная денситометрия и консультация с профессором по результатам обследования с дополнительными индивидуальными рекомендациями по замедлению процессов старения. «Человеческий организм - как часовой механизм, так помогите ему проработать дольше и лучше!»

УКЭ имеет представительство в Москве, которое зарекомендовало себя как надежный офис иностранной клиники в России, куда можно обратиться напрямую, без посредников. Здесь можно обсудить все детали, касающиеся лечения и поездки в Гамбург заранее. Самая лучшая реклама УКЭ - это довольные пациенты, которые с удовольствием рассказывают о своих впечатлениях от УКЭ друзьям и коллегам. Благодаря информации, передающейся из уст в уста, количество обращений русскоговорящих пациентов с самыми различными заболеваниями в УКЭ постоянно растет.

Контактная информация:
www.uke-russia.ru
тел (495) 543-9747
a.adams@uke.de

Опубликовано на правах рекламы

Просмотров: 269 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: