[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » США не мешают бизнесу в Дубае
21:54
США не мешают бизнесу в Дубае
США не мешают бизнесу в Дубае

Консульства Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая (ОАЭ) в Москве сказало в пятницу в официальном заявлении, что наращивание военного присутствия США вокруг Ирака практически не сказывается на туристском потоке в Дубай. Загруженность гостиниц в княжестве за последнюю неделю остается высочайшей (более 90%) и превосходит характеристики прошедшего года приблизительно на 8-10%.
Объединенные Арабские Эмираты и княжество Дубай находятся на значимом удалении от эпицентра потенциального конфликта (это расстояние соответствует расстоянию от Москвы до Сурового). Как указывает опыт войны в Заливе (1990-1991 гг.) и военной операции в Афганистане (2001-2002 г.), удаленность ОАЭ от района вероятного конфликта исключает какое-либо прямое воздействие на местность страны в итоге боевых действий в Ираке.
Не считая того, с Одна тыща девятьсот девяносто г. и по истинное время все авиамаршруты проходят в облет Ирака. В согласовании с указаниями интернациональной организации ИКАО всем авиакомпаниям предписано воспользоваться установленными неопасными воздушными коридорами, которые проходят на нужном удалении от района вероятного конфликта.

Просмотров: 282 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: