[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Семинар для клиентов компании ТБМ в Саратове
01:54
Семинар для клиентов компании ТБМ в Саратове
Семинар для клиентов компании ТБМ в Саратове

В рамках совместного проекта саратовского филиала ТБМ, крупнейшего поставщика фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, и компании «ВентСТ», производителя монтажных лент, в октябре 2013 года состоялся семинар «Монтажные материалы BAUSET: монтаж по ГОСТ и специфика применения монтажных лент и ПСУЛ», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Компания ТБМ - приверженец качества во всем, поэтому, продвигая монтажные материалы, которые входят в товарный ассортимент ТБМ, призывает производителей и дилеров к установке окон по строительным стандартам.

Участие в семинаре приняли представители компаний-производителей оконных конструкций, дилеров и монтажных бригад. В ходе обучения были детально рассмотрены технически сложные моменты, которые возникают при различных вариантах монтажа окон, описаны риски и угрозы, а также выделены преимущества различных видов монтажа.

Выездные менеджеры саратовского филиала компании ТБМ - Алексей Куляев и Артем Муравлев, презентовали продуктовую линейку монтажных материалов, которые дают возможность реализовывать комплексные решения для качественного монтажа.

Технический специалист компании «ВентСТ» - Александр Уланов, эмоционально и ярко провел презентацию монтажных лент. Рассказал о технологии монтажа окон по ГОСТ, специфике использования лент и представленных на рынке аналогах. Продукт-менеджер дивизиона - Константин Мамонтов, ответил на технические и экономические вопросы участников.

В заключительной части семинара кайдзен-менеджер филиала ТБМ в Саратове - Антон Хорошилов, представил свой доклад на тему: «Сервисы, предоставляемые компанией ТБМ для клиентов».

Участники мероприятия отметили информативность и актуальность обучения, а также высокую профессиональную подготовку докладчиков. В дальнейшем саратовский филиал ТБМ также планирует проведение семинаров на другие не менее актуальные темы.

Подобные мероприятия способствуют повышению культуры производства и монтажа окон, а также удовлетворению потребностей покупателей в качественном продукте.

Просмотров: 329 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: