[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Партнёр Deceuninck установил окна из нестандартного профиля в УГТУ
21:58
Партнёр Deceuninck установил окна из нестандартного профиля в УГТУ
Партнёр Deceuninck установил окна из нестандартного профиля в УГТУ

Партнёр компании Deceuninck (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, компания Спецремстрой завершила остекление Ухтинского Государственного Технического Университета - социально значимого и важного для всего региона объекта, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Специалисты Спецремстрой в кратчайшие сроки смогли освоить переработку конструкций из комбинации ПВХ-профилей системы Фаворит от Deceuninck с нестандартными характеристиками. Окна имеют раму шириной 128 мм и створку шириной 71 мм. К данному решению пришлось прибегнуть потому, что согласно техническому заданию на объект была предусмотрена минимально допустимая монтажная ширина рамы конструкции - 127 мм, а опыта переработки подобного профиля у компании на тот момент не было.

Совместная работа с технической службой Deceuninck дала свои результаты: в первые холода окна с «широкой» рамой показали себя с наилучшей стороны - выпадение конденсата и теплопотери в помещениях были сведены к минимуму. Высокое качество окон ПВХ, а также профессионально выполненный монтаж обеспечили компании Спецремстрой спрос на нестандартные ПВХ-профили. К началу 2013 года компания изготовила и установила более 4500 м² пластиковых окон с «широкой» рамой.

Среди успехов компании Спецремстрой также можно отметить выигранный тендер «Воркутауголь» на производство и монтаж пластиковых конструкций.

Компания Deceuninck поздравляет своего партнёра и желает ему дальнейшего развития и новых побед.

Просмотров: 231 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: