[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Наша родина: туроператорам облегчили функцию вступления в Федеральный реестр
23:08
Наша родина: туроператорам облегчили функцию вступления в Федеральный реестр
Россия: туроператорам облегчили процедуру вступления в Федеральный реестр

Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) сказало о сокращении с Один октября списка документов, нужных для внесения в единый федеральный реестр туроператоров.
Как говорится на веб-сайте Ростуризма, конфигурации произошли с вступлением в силу положения Федерального закона от 20 семь июля Две тыщи 10 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления муниципальных и городских услуг», касающиеся междуведомственного информационного взаимодействия меж органами, предоставляющими госуслуги, и требований к взаимодействию с заявителем при предоставлении муниципальных и городских услуг.
Согласно положению, заявитель не должен предоставлять в муниципальные органы документы и информацию, которые находятся в распоряжении других госорганов.
Другими словами, сейчас туроператоры при подаче заявления на включение в реестр могут не предоставлять такие документы, как копия устава, учредительного контракта либо решения о разработке организации, копия свидетельства о гос регистрации юридического лица (ОГРН), копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), информационная справка об адресах и почтовых адресах юридического лица, его структурных подразделений, осуществляющих туроператорскую деятельность, копия приказа или решения учредителей о предназначении на должность, подтверждающего возможности управляющего юрлица, реестровая карточка.
В сообщении Ростуризма отмечается, что перечисленные документы запрашиваются ведомством конкретно из Федеральной налоговой службы. В то же время заявитель вправе представить обозначенные документы и информацию по своей инициативе.

Просмотров: 217 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: