[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Дубай летом: объявлен фаворит первого розыгрыша $5 тыщ
01:54
Дубай летом: объявлен фаворит первого розыгрыша $5 тыщ
Дубай летом: объявлен победитель первого розыгрыша $5 тысяч

В Дубае объявлен фаворит первого из 3-х запланированных розыгрышей призов по $5 тыщ каждый. Им стал турист, прибывший из одной из государств СНГ, - Расиф Хусейнов.

Для получения выигрыша радостному победителю будет предоставлена возможность в течение 40 дней с момента розыгрыша безвозмездно посетить Дубай сроком на Четыре денька с проживанием в одном из 4-звездочных городских гостиниц.
Розыгрыш настолько большого приза проводился в рамках уникальной акции для туристов из Рф и государств СНГ, начатой 20 6 июля 2002 года наикрупнейшими туроператорами Дубая - Alpha Tours, Desert Adventures, Planet Travel Tours and Cargo, Royal Park Tourism Services Dubai.
Маркетинговая компания проводится под патронажем Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая (ДТКМ). Как заявил г-н Мохаммед Хамис бин Хареб, директор по вопросам управления и маркетинга ДТКМ, департамент исполнен решимости оказывать поддержку личному сектору княжества с целью роста потока туристов из Рф и СНГ.
Маркетинговая компания продлится до30 сентября 2002 года. Еще два розыгрыша состоятся Семь сентября и Один октября Две тыщи два г. в помещении ДТКМ в присутствии представителей Департамента и туристских компаний.

Просмотров: 201 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: