[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Италия: Baglioni Hotels приглашают туристов в путешествие по виноградникам
21:35
Италия: Baglioni Hotels приглашают туристов в путешествие по виноградникам

Итальянская сеть бутик-отелей Baglioni Hotels Collection предлагает своим гостям отправиться в путешествие по наилучшим виноградникам страны, воспользовавшись предложением Filari Experience.
У тех, кто отправится в «виноградное путешествие», появится возможность проследить весь путь изготовления итальянского вина – от виноградинки до бутылки. Гости посетят наилучшие итальянские виноградники, расположенные в разных регионах: Grinzane Cavour в Пьемонте (Piedmont), La Spinetta Campè и La Spinetta Casanova в тосканской Терриччоле (Terricciola), Cà del Bosco в Франчакроте (Franciacorta), Masi-Serego Alighieri в Вальополичелло (Valpolicella), также Marchesi de Frescobaldi в тосканском Монтальчино (Montalcino).
Выбор виноградников зависит впрямую от желания гостя, который может избрать более увлекательный ему регион и сорт вина. Путешествие может быть скооперировано как в течение 1-го уикенда, во время которого посещаются два региона – Тоскана и Венето, также в течение 3-х уикендов, когда гость осматривает сходу три региона – Ломбардия, Пьемонт и Тоскана.

Просмотров: 277 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 2.6/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: