[Прогрессивная наша жизнь в Нашей стране ]
Главная » 2014 » Июль » 6 » Андорра: два курорта в одном ski-pass
21:26
Андорра: два курорта в одном ski-pass
Андорра: два курорта в одном ski-pass

Администрации самых больших горнолыжных курортов Андорры - Пас-де-ла-Каса/Грау-Роч и Сольдеу/Эль-Тартер - в преддверии высочайшего сезона приняли решение об объединении. Новый "сдвоенный" турцентр будет называться Грандвалира (Grandvalira), его площадь в общей трудности составит Одна тыща семьсот 70 6 гектаров.

На этой местности планируется ввести в воззвание единый ski-pass ценой $168 для катания на всех трассах (до объединения лыжный пропуск на каждый курорт стоил $150).
Туроператорские компании, работающие по Андорре, объединительную инициативу приветствуют и предсказывают в связи с этим значимый рост потока на направлении. По словам Иры Кузнецовой из "ПАК Групп", оба курорта увлекательны, хотя и отличаются друг от друга.

На Сольдеу спуски обыкновенные и средней трудности, Пас-де-ла-Каса имеет больше "темных" трасс. До этого клиенты, желавшие безвозмездно попасть с 1-го курорта на другой, прибегали к разным хитростям.

Сейчас же, при полностью доступной цены одного ski-pass, никаких уловок не пригодится, отмечает Ольга Сидорова из ВАО "Интурист".

Просмотров: 255 | Добавил: nianudnafa1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: